Боровичский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боровичский форум любителей животных » немного о себе » Мои самые дорогие


Мои самые дорогие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может конечно стоит начать с самого начала, как я вообще догодалась заняться собаками???
Ну тогда история будет слишком длинная, так что придеться так не скромно ее обрезать [взломанный сайт]
Начну с немецкой овчарки...
Мама выкупила у щенка у одной алкашки, она его держала на цепи (4 месяца щенку было) и кормила хлебом [взломанный сайт], щенка мы назвали Гансом, он был очень красивый и очень забитый, он не понемал ласки, визжал от любого прикосновения [взломанный сайт], ел только ночью, мяса он не ел, а хлеб глотал практически, короче картина не для слабонерных[взломанный сайт]
Потихоньку мы его приручили, он перестал вздрагивать от каждого шороха, потом он стал потихоньку кушать днем перед нами, распробовал мясо, еду наконец перестал глотать, наслождался каждым мгновением...
Время шло, Ганс рос, он уже не чего не боялся, выполнял все команды, гуляли мы с ним без поводка, так как слушался он по жестам...
Пес просто поменялся на глазах, к сожелению, слишком много злых и алочных людей в нашем городе...
Первое время его просто хотели выкупить, я отказывалась, говоря, что друзей не продают и буквльно через неделю его воруют...
Это для меня была самая большая утрата... Мы долго его искали, подовали объявления, но без результата, потом спустя годы, я через хороших знакомых узнала про него, его вывезли в Москву и там зарабатывали на нем деньги... И это грустные 90 - е,

0

2

Спустя несколько лет, у меня сестра вышла замуж, купили дом, ну соответственно для дома нужна была собака, пока у них был ремонт они жили у нас, хм., пол года и с ними была моя первоя азиатка, правда они покупали ее для себя как бы :no: . Я ее не воспринимала не как, я просто не хотела больше не к кому привыкать, но как это бывает происходит все наоборот [взломанный сайт], я гуляла с ней просто потому, что надо было, а так как раньше я уходила довольно долеко,то и соответственно и она со мной...
Мы гуляли по полям, купались в озерах, в реке, когда сестра переезжала, моя Джейка не в какую не захотела ехать с ними, да и я как то потихоньку  к ней прикипела, и так у меня живет моя портизанка Джейка
http://uploads.ru/t/2/e/M/2eMkG.jpg
На данный момент ей уже 8 лет!!!

0

3

Немного о грустном....
В это самое время у меня жили 2 дворняжки, и у обоих не очень хорошая судьба...
Кобеля я подобрала на улице, он был весь изодран, мальчик вообще любил подраться, был довольно крупным, и очень умным, к сожелению именно от драк и умер, сколько ему было лет я не знаю, тогда я еще не понемала по зубам возрат...
При всем при этом он прожил, достаточно хорошую жизнь, он верно служил до последней минуты... умер у меня на руках.. было очень..больно..одно утешало, то что он остатки жизни провел достойно...
Вторая девочка метис миттельшнауцер, мы ее привезли с В.Новгорода, преждней хозяйки она надоела, и отвела бедолагу к охотнику, на тот момент охотник был пьян и подстрелил ей только лапу, девочка прожила, потом ее отдовали, и мы за ней приехали, собака была на столько умная и преданная, что не передать словами..
она погибла от старости в приклонном возрасте 15 лет..

0

4

Та самая дврняжка и переехала жить к моей сестре, Джейка росла, а как оно обычно бывает, где одна собака там и вторая, темболее мы как то привыкли, что их больше чем одна, и так у меня появилась еще одна портизанка Одор Мортис Марта  или просто Марта, особа которая слишком себя любит[взломанный сайт]
http://uploads.ru/t/Q/8/V/Q8V4w.jpg
На данный момент ей 7 лет!!!

0

5

Продолжение следует...

0


Вы здесь » Боровичский форум любителей животных » немного о себе » Мои самые дорогие