Боровичский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боровичский форум любителей животных » АКВАРИУМ » Наши водоплавающие))))))))


Наши водоплавающие))))))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помимо счастливых обладателей нашей СИндюши... у нас живут и вот такие животные)))))..... пишите   нам будем делиться опытом....http://uploads.ru/t/4/c/Q/4cQ0I.jpg

0

2

Лен молодец!!! Показывай своих водоплавающих, фото можно ставить немного побольше!!!

0

3

Елена, у Вас кого только нет!!! :D .... (Прямо как у нас!)

0

4

Наталья написал(а):

Елена, у Вас кого только нет!!! :D .... (Прямо как у нас!)

Так так, Наташа только вот, что то ты своих не показываешь, благо есть кого показывать!!!

0

5

Наталья написал(а):

Елена, у Вас кого только нет!!! :D .... (Прямо как у нас!)

Подпись автора

    "Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

   И не говори Наташенька))))))))))   полный комплект..... :D

0

6

Админ написал(а):

Лен молодец!!! Показывай своих водоплавающих, фото можно ставить немного побольше!!!

Подпись автора

    Не бывает глупых собак, бывает не понимающей хозяин...

  Обязательно Анют)))))  спасибо!

0

7

Админ написал(а):

Так так, Наташа только вот, что то ты своих не показываешь, благо есть кого показывать!!!

:blush: Вот намою аквариум, чтобы все было красиво, тогда покажу! Он не грязный и вода прозрачная, только вот от зеленых водорослей никак не избавиться! Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

0

8

Наталья написал(а):

Админ написал(а):

    Так так, Наташа только вот, что то ты своих не показываешь, благо есть кого показывать!!!

:blush: Вот намою аквариум, чтобы все было красиво, тогда покажу! Он не грязный и вода прозрачная, только вот от зеленых водорослей никак не избавиться! Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Подпись автора

    "Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

  А он у тебя  не у окна стоит?  у меня такое было  у меня аквариум около окна вода цвести начинает, я плотную штору повесила..и сомиков есче 2 штуки запустила они все съедают.... переставлять как то неохота, он большой 100 литров,

0

9

Фролова Елена написал(а):

А он у тебя  не у окна стоит?  у меня такое было  у меня аквариум около окна вода цвести начинает, я плотную штору повесила..и сомиков есче 2 штуки запустила они все съедают.... переставлять как то неохота, он большой 100 литров,

Нет, он у меня не у окна. И вода в нем не цветет, она прозрачная, а вот на декоративной коряге и на камушках как-будто зеленый налет - это водоросли, их ничем не отскоблить! И сом у меня живет - не сом , а сомяра, и еще такая рыбка донная - не знаю как называется, похожа на червяка, она тоже со дна все чистит, т.ч. в аквариуме у меня чисто, а вот эта зелень весь вид портит!

0

10

Наталья написал(а):

Фролова Елена написал(а):

    А он у тебя  не у окна стоит?  у меня такое было  у меня аквариум около окна вода цвести начинает, я плотную штору повесила..и сомиков есче 2 штуки запустила они все съедают.... переставлять как то неохота, он большой 100 литров,

Нет, он у меня не у окна. И вода в нем не цветет, она прозрачная, а вот на декоративной коряге и на камушках как-будто зеленый налет - это водоросли, их ничем не отскоблить! И сом у меня живет - не сом , а сомяра, и еще такая рыбка донная - не знаю как называется, похожа на червяка, она тоже со дна все чистит, т.ч. в аквариуме у меня чисто, а вот эта зелень весь вид портит!

Подпись автора

    "Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Я думаю что все таки такая вода..... насыщенная чем нибудь благодатным для размножения этого вида водорослей.... у меня подруга какую то минеральную добавку в воду добавляет, у нее наоборот вообще ничего в аквариуме не росло, оказалось вода мало насыщена какими то элементами, может вам тоже какую нибудь минеральную добавку попробовать можно?!

0

11

Я читала, что когда эти водоросли в аквариуме ростут - это значит , что био флора в нем очень благоприятная для рыб. Что-то кидать в саму воду, чтобы убить эту бяку тоже не хочется - рыбам то в этой воде хорошо! Вот чем бы мне сами коряги почистить?

0


Вы здесь » Боровичский форум любителей животных » АКВАРИУМ » Наши водоплавающие))))))))