Боровичский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боровичский форум любителей животных » Личные странички собак » Айрис, богиня радуги, небесная Акварель


Айрис, богиня радуги, небесная Акварель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну раз уж личные странички - то личные  :blush:
Э-Э-х я вообще не собачник, т.е. как я до сих пор говорю "у меня с собаками пакт о ненападении, я их не трогаю - они меня", но... НО....НО... как-то давненько так получилось, что мое общение из кошачьего переросло в общение с собаками. Было это давно. Мой папа держал боксера, мое общение с ним сводилось к фразе "Вали отсюда  со своми слюнями" и опять "НО". Однажды меня оставили с ЭТИМ аж на ТРИ  дня. В первый день Я ... ЕМУ "гулять", мы с ним в квартире одни, он у двери, для меня выходы заблокированы и этот поганец сидит у двери и рычит (мне тогда казалось, что он съест меня обязательно, не смотря на разницу в размерах :huh: ), и опять "НО", пришлось применять ненормативную лексику и ОП-П-А пёс среагировал, и все три дня гулял как шелковый, хотя от родителей я знала, что он слушается только папу и то не всегда.
Второй опыт близкого общения с собакой произошел позже, когда мои родители после смерти боксера, несколько лет спустя, взяли "спаниельчика". В два месяца он был размером с табуретку  :huh: , вобщем взяли "спаниельчика" - вырос "локомотивчик". Когда ему было около года, он, месяца на три, остался на моем попечении  :tired: , пацаном мои особо не занимались (к сожаленю именно так сложилось). Вот именно с ним я и поняла за это время - ХОЧУ СОБАКУ и закрутился поиск. Мужу сказала "Хочу собаку большую, НО маленькую", он сказал, что такого не бывает. Через два года оказалось - БЫВАЕТ. Так только еще родилась идея о бассет-хаунде :flag: И вот однажды, сдуру, я зашла на боровичский форум в раздел о животных (честно - до этого никогда не заходила в этот раздел) и вдруг оъявление, у нас  :jumping:  в продаже щенки бассета, открыла, а там ФОТО и всё..... ПРОПАЛА  :surprise: , видела только черную спинку и всё (щенкам было два дня) и поняла - ЭТО МОЁ.  Звали её тогда "Акварель", я решила будет "Айрис", оказалось Айрис в переводе означает "Богиня радуги". т.е все равно НЕБЕСНАЯ АКВАРЕЛЬ - ДУША МОЯ

0

2

А дальше - пошло :canthearyou:  Девица нам досталась "ручная"  :D  , в том смысле, что засыпала она только на руках. Просто она была  самая агрессивная (сейчас бы не поверила) и активная в помёте и, чтобы другим "ребятишкам" дать хоть немного поспать, её усыпляла на рука бабушка, ещё и под колыбельную  :huh:  . Вот и мне пришлось вспоминать "песенки на ночь". До сих пор её надо отправить баинки и посидеть с ней, ритуал такой  :dontknow: , иначе будет ворчать, бродить, кряхтеть - в общем у нее в ассортименте много средств воздейстия на "маму"  :flirt:

0

3

Во и наш такой же,совсем избаловали.А теперь еще каждое утро бери его на кроватку,он как гулинька и спит сразу.

0


Вы здесь » Боровичский форум любителей животных » Личные странички собак » Айрис, богиня радуги, небесная Акварель