Боровичский форум любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боровичский форум любителей животных » Куплю » куплю щенка


куплю щенка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть ли в Боровичах среднеазиатские овчарки? приобрету такого щенка с документами для охраны подворье (пол любой)

0

2

Здравствуйте, у нас в городе, очень много среднеазиатских овчарок, какие документы Вас интересуют? В принципи, для охраны можно купить щенка и без документов, самое главное от проверенных людей!

0

3

Хотелось бы иметь настоящего алабая, но если от проверенных людей, то для охраны и такой стал бы любимцем! А в городе -это в Боровичах? и сколько примерно стоит щенок??

0

4

Цены разные, все зависит от породности точнее от качества щенков. Даже у супер пупер собак бывают щенки попроще, а это простите означает, что звездить на рингах не будет, по этому и продается немного дешевле, чем его братья или сестры.
Для начала определитесь все таки, кто конкретно Вам нужен, есть ли у Вас опыт общения с этими собаками, и почему именно алабай???

0

5

Конкретно я , конечно, же определилась... мне нужна такая собака не для выставок, а для домашнего подворья, охраны домашнего скота и выпаса. Общения именно с этой породой у меня нет... У меня  живёт старушка (ей 10 лет) - помесь САО с кавказцем не купированная; не знаю, будет ли это считаться общением?? Она чудесно исполняет свои обязанности, поэтому хочу воспитать такую же ей замену, а то этой на пенсию пора, слух стал слабоватым, а так умница! Вот поэтому выбор за алабаем. Я хотела от неё щенка оставить, но она сама помесь, а хороших  кобелей у нас нет!!

0

6

У нас в городе очень много достойных собак, у меня брали сразу двоих щенков от моих собак, и они прекрасно и на выставлялись, и хорошо справляються со своими обязанностями, они пасут; коз, овец, и лошадей. Можно сказать живут на не большой ферме. Если конечно у Вас уже была крупная собака то конечно справитесь!!!

0

7

Скоро моя девочка (от которой брали щенков именно для этих целей), должна родить, точнее со дня на день, если интересно раскажу поподробней.

0

8

Так же есть щенки с "Дельфа" и с родословной РКФ,

0

9

Тогда жду от вас вестей, я живу в ста км от Вас в г. Пестово! А у вас есть фото вашей девочки??

0

10

Есть конечно Джейхун (Орлан х Яшин)
http://uploads.ru/t/y/2/R/y2RBe.jpg

0

11

Красивая девица!!

0

12

Админ
а родословные у вас тоже клуба *Дельфа*  или  РКФ-?

0

13

Лугара написал(а):

а родословные у вас тоже клуба *Дельфа*  или  РКФ-?

Родословные у меня РКФ, так же имеют титулы

0

14

Админ
тогда хорошо.

0

15

Админ написал(а):

Джейхун

Красивенькая девочка

0

16

у нас родились щенки 27 января,  на продаже 4 мальчика и 1 девочка!!!

0

17

Уважаемый Админ, напишите,  у Вашей девочки ещё нет щенков?

Отредактировано FFROsya (2012-02-11 21:34:18)

0

18

FFROsya написал(а):

Уважаемый Админ, напишите,  у Вашей девочки ещё нет щенков?

Уже ответила!!!

0

19

Мальчики какой расцветки??

0

20

черно белые, чуть позднее выставлю фото

0

21

Если можно я в очередь?, можно не купировать...

0

22

FFROsya написал(а):

Если можно я в очередь?, можно не купировать...

Все щенки с купированными ушами и хвостами

0

23

Значит будет с купированными ушами и хвостом...

0

24

У нас пополнение!!! по здесь можно посмотреть фото щенков!!!

0

25

Админ написал(а):

4 мальчика и 1 девочка

Ты же мне говорила 3 мальчика и 2 девочки??? :dontknow:

0

26

не 4 мальчика, и одна барышня, которая уже начинает ходить!!!

0


Вы здесь » Боровичский форум любителей животных » Куплю » куплю щенка